Приложения и программы для гироборда

Основное предназначение приложений и программ для гиробордов, гироскутеров и другого электротранспорта — это возможность присоединить гаджет к смартфону. Практически все модели имеют для этого Bluetooth. Благодаря ему, можно слушать музыку, катаясь по городу, «быть на связи» со своим любимым электротранспортом, менять его настройки, фиксировать других райдеров сигвеев с приложением. Вот лишь некоторые программы для гироскутеров. Их создатели сотрудничают с определенными фирмами, изготовляющими электротранспорт:
  1. Ninebot.
  2. Super Power.
  3. TaoTao.
Программы и приложения для управления гиробордом Они обладают всеми необходимыми базовыми возможностями. Так например,  приложения для гиробордов умеют показывать:
  1. Скорость перемещения, шкалу допустимых скоростей. В городской черте важно держать под контролем этот показатель. Электротранспорт предупредит характерным писком, если райдер разогнался быстрее заданного показателя.
  2. Уровень заряда аккумулятора. Не отвлекайтесь от езды, поглядывая на LED-экран Вашего транспорта, если есть смартфон с приложением.
  3. Температурные показатели окружающей среды. Некоторые модели гиробордов и гироскутеров достаточно чувствительны к температурам: происходит перегрузка батареи.
  4. Общий пробег за время путешествия по городу или поездки на работу. Это поможет Вам разработать оптимальный маршрут.
  5. Чувствительность акселератора к изменениям положения тела райдера.
  6. Чувствительность к поворотам, этот показатель можно перенастроить.
  7. Маршрут, расположение гаджета на карте города благодаря навигатору.
  8. Результаты самодиагностики. Сигвей знает, что в нем сломалось или зависло, и предупреждает об этом райдера.
  9. Время простоя до выключения. Гироскутер таким образом экономит заряд.

Сервисный центр РОБИМ ГУД — качественный ремонт гиробордов, гироскутеров, электровелосипедов. Информация по ремонту гиробордов

Как скачать приложение для гироскутера и подключить его?

Приложения и программы для гироскутеров различных фирм можно найти на Google Play, если Вы обладатель Андроида. Приложение для смартфона с iOS хранятся на Appstore. Введите в поисковую строку интересующее Вас ПО, закачайте его на гаджет. Далее следует:
  • Включить Bluetooth, который есть на любом смартфоне.
  • Зайти в приложение и нажать кнопку в виде двух стрелок (правый верхний угол).
  • При первом подключении программа затребует шаблонный пароль, состоящий из шести нулей.
  • Если после этих действий планшет и электротранспорт не «увидели» друг друга — обратитесь в магазин, где был приобретен гироскутер. Предварительно убедитесь, что транспорт подключен и заряжен на 100%.

немного текста